Суббота, 18.05.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Конные прогулки в Орехово-Зуево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш клуб любителей лошадей » Общение любителей лошадей » Всем привет!
Всем привет!
tanchikДата: Четверг, 28.01.2010, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на конюшне у Натальи один раз, очень понравилось отношение к людям и лошадям. Как там у вас дела?
 
zvezdochkaДата: Вторник, 02.02.2010, 16:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока потеплело, и настроение сразу поднялось и у нас, и у лошадок! а то в такие морозы, бррррр, холодно всем было smile
 
huskyДата: Вторник, 29.06.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Совсем недавно обнаружил Ваш сайт. Обрадовался, что есть и по Горьковскому направлению конюшни. smile
Хотел бы приехать.
Скажите, пожалуйста, нужно ли заранее сообщать о приезде?
 
zvezdochkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Husky, добрый день!
Хозяйка, Наталья, бывает на конюшне каждый день. Но если вы едете издалека, то лучше заранее созвониться и договориться о времени приезда. Тогда и инструктор будет готов, и лошадки в необходимом количестве biggrin
А вы далеко от Покрова живете, если не секрет?
 
huskyДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем в Железнодорожном. На электричке 1ч 30мин примерно.
Были с женой у Вас в это воскресенье. Очень понравилось!
Особенно понравилось, что лошади не ленивые и не медленные. В галоп, наверное, могут с места. smile Юра со мной этого не экспериментировал. А вообще, я бы не отказался cool .
Наталья дала нам свой телефон, спасибо.

Слышал у Вас 10 лошадей, а седел только 6 sad ?

 
zvezdochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень рада, что вам понравилось! Надеюсь Вы будете приезжать на конюшню еще и еще!!! Лошадки действительно классные, добрые и послушные. Даже моя дочка уже находит с ними общий язык, не смотря на то, что ей всего 2 годика.
Телефон Натальи указан в "Контактах".
Я в настоящее время живу в Ярославле, на конюшне не была с апреля. Седел 6 из-за не очень хорошего финансового положения конюшни. К сожалению, очень мало людей в Покрове знают про конюшню (несмотря на то, что городок то маленький), еще меньше хотят кататься и общаться с лошадками. Мой сайт - в качестве информационной поддержки. Раз Вы нашлись, значит хоть чуть чуть работает!!! biggrin biggrin biggrin
Вы не фотографировались там? Если да, то я вам в ЛС пришлю свой e-mail, разместим и ваши фото в фотоальбоме ;))
 
huskyДата: Вторник, 06.07.2010, 10:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало знают про конюшню, потому что мало рекламы. На Покров рассчитывать не приходится, думаю, для них дороговато, а вот Москва это другое.
Ваш сайт нашел, потому что очень хотел smile . Катались мы месяц назад в другом месте, но от нас добираться туда неудобно. Поэтому, решил поискать по Горьковскому направлению.
Ваши лошадки гораздо лучше, но это на любителя smile .
Не фотографировались, но если хотите разместить фотографии, то мы будем ЗА. Может быть в следующий раз, если фотоаппарат не забудем :).
Рассчитываем побывать еще не раз в конюшне. Планируем взять абонементы для обучения верховой ездой. Это ведь возможно? Вот здесь "http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?view=pages&cur=4196" есть информация, что можно.
Может я и не выпадаю из седла, но уверен, что сижу там как мешок biggrin . Поэтому не помешает.


Сообщение отредактировал husky - Вторник, 06.07.2010, 11:06
 
zvezdochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю Наталья с радостью вам проведет уроки верховой езды и организует абонемент или просто скидку, если будете постоянными клиентами biggrin
Еще Наталья хороший специалист в иппотерапии, попробуйте покататься на лошади без седла - незабываемые впечатления и отличная зарядка для спины и позвоночника. Я сама без седла не ездила, а вот дочку на пони катала. Она вот маленькая, не понимает, что спину надо прямо держать, но через 5 минут езды без седла спина сама собой выпрямилась.
 
shpilka2002Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
С мужем на конюшню приезжаем довольно часто, мы живем в Покрове много времени, любим лошадей и уже на конюшне появились свои любимцы. Съездили раз зимой-и вот теперь не можем оторваться!.... Хотели бы фотками поделиться, как это можно сделать?)))


Сообщение отредактировал shpilka2002 - Воскресенье, 11.07.2010, 18:49
 
zvezdochkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shpilka2002)
Хотели бы фотками поделиться, как это можно сделать?)))

Написала вам ЛС smile
 
huskyДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и как? Новые фотографии можно видеть? smile
И еще вопросик, а почему не все лошади представлены в фотогалерее?
К примеру, нет Цигуна.
 
zvezdochkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто так и не прислал мне ни одной фотографии! Пока постараюсь выложить то, что у меня еще с апреля осталось :)))
ребята, жду фоток!
Цигун.... он относительно недавно у НА. Сначала он вообще всех кусал, сейчас вроде подобрее стал. Мою дочку за голову умудрился схватить однажды, но все обошлось smile
 
huskyДата: Вторник, 27.07.2010, 10:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это новость. А я в прошлый раз как раз на Цигуне ездил. Наверное, он пообвык, стал спокойнее, потому что не почувствовал угрозы с его стороны. В следующий раз надо брать сухарики.
И постараемся сфотографироваться. smile


Сообщение отредактировал husky - Вторник, 27.07.2010, 10:34
 
zvezdochkaДата: Среда, 28.07.2010, 22:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда он под седлом - замечательный конь, очень послушный. А вот укусить стоящего рядом - было любимое дело. С ним Юра вроде много занимался, так что он не такой дикий стал biggrin Юра никому не разрешает про Цигуна плохо говорить tongue
 
amatalДата: Среда, 13.10.2010, 13:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, не смогла создать новую тему (чайник). Хотелось бы узнать есть ли постой(интересует на с весны по осень), цена и условия. Спасибо
 
Форум » Наш клуб любителей лошадей » Общение любителей лошадей » Всем привет!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: